Rigatoni Edition Pinocchio - Goldmädchen-Shop

Antico Pastificio Umbro Rigatoni Edition Pinocchio

Die Rigatoni Edition Pinocchio sind feinste Nudeln aus Hartweizengrieß und eignen sich perfekt für alle Pasta-Liebhaber, die auf der Suche nach etwas Besonderem sind. Die Nudeln haben die typische, röhrenförmige Form und sind von hoher Qualität. Die attraktive Geschenkröhre ist eine schöne Möglichkeit, die Nudeln zu verschenken oder als besonderes...
8,90 €
8,90 €
Stückpreis
17,80 € pro kg
◉ Auf Lager - In 2-4 Werktagen bei dir
  • PayPal
  • Visa
  • Mastercard
  • Klarna
  • SOFORT

Kostenloser Versand mit DHL ab 49€

Kauf auf Rechnung via Klarna

Click & Collect in unserem Store

Rigatoni Edition Pinocchio - Goldmädchen-Shop

Antico Pastificio Umbro Rigatoni Edition Pinocchio

8,90 €

Antico Pastificio Umbro Rigatoni Edition Pinocchio

8,90 €

Die Rigatoni Edition Pinocchio sind feinste Nudeln aus Hartweizengrieß und eignen sich perfekt für alle Pasta-Liebhaber, die auf der Suche nach etwas Besonderem sind. Die Nudeln haben die typische, röhrenförmige Form und sind von hoher Qualität. Die attraktive Geschenkröhre ist eine schöne Möglichkeit, die Nudeln zu verschenken oder als besonderes Highlight für das eigene Nudel-Sortiment zu behalten.

Ob als Beilage zu Fleisch- oder Gemüsegerichten oder als Hauptgericht mit einer leckeren Soße – die Rigatoni Edition Pinocchio sind vielseitig einsetzbar und sorgen für ein besonderes Geschmackserlebnis. Der feine Hartweizengrieß verleiht den Nudeln eine angenehme Konsistenz und die Form der Rigatoni bietet eine perfekte Aufnahmefähigkeit für Soßen. Lassen Sie sich von der Qualität und dem Geschmack dieser besonderen Pasta überzeugen und genießen Sie das italienische Lebensgefühl.

Pasta aus Hartweizengries Kann Spuren von Ei, Soja, Sellerie und Tintenfischtinto (Weichtiere) enthalten.
Nährwerte je 100g
Energie 1462 KJ / 349kcal
Fett 1,4g
davon gesättigte Fettsäuren 0,4g
Kohlenhydrate 71,6g
davon Zucker 0,8g
Eiweiß 12,5g
Salz 0g

KUNDEN KAUFTEN AUCH

Cursor
Hersteller: Hersteller
Beispiel Produkttitel
8,90 €
8,90 €
Stückpreis
17,80 € pro kg
Hersteller: Hersteller
Beispiel Produkttitel
8,90 €
8,90 €
Stückpreis
17,80 € pro kg
Hersteller: Hersteller
Beispiel Produkttitel
8,90 €
8,90 €
Stückpreis
17,80 € pro kg
Hersteller: Hersteller
Beispiel Produkttitel
8,90 €
8,90 €
Stückpreis
17,80 € pro kg
Hersteller: Hersteller
Beispiel Produkttitel
8,90 €
8,90 €
Stückpreis
17,80 € pro kg
Hersteller: Hersteller
Beispiel Produkttitel
8,90 €
8,90 €
Stückpreis
17,80 € pro kg
Hersteller: Hersteller
Beispiel Produkttitel
8,90 €
8,90 €
Stückpreis
17,80 € pro kg
Hersteller: Hersteller
Beispiel Produkttitel
8,90 €
8,90 €
Stückpreis
17,80 € pro kg
Hersteller: Hersteller
Beispiel Produkttitel
8,90 €
8,90 €
Stückpreis
17,80 € pro kg
Hersteller: Hersteller
Beispiel Produkttitel
8,90 €
8,90 €
Stückpreis
17,80 € pro kg