Tomaten Tagliolini 250g - Goldmädchen-Shop

Wajos Tomaten Tagliolini 250g

Gönnen Sie sich mit dem Tomaten Tagliolini aus der Toskana eine besondere Geschmackserfahrung. Hergestellt wird diese Pasta aus hochwertigem Weizenmehl, dem das Herz des Korns, der Weizenkeim, wieder zugesetzt wurde. Im Gegensatz zu herkömmlicher Pasta wird somit das einzigartige Aroma und der traditionelle Pasta-Geschmack bewahrt. Die Tomaten Tagliolini überzeugen durch...
5,90 €
5,90 €
Stückpreis
23,60 € pro kg
◉ Auf Lager - In 2-4 Werktagen bei dir
  • PayPal
  • Visa
  • Mastercard
  • Klarna
  • SOFORT

Kostenloser Versand mit DHL ab 49€

Kauf auf Rechnung via Klarna

Click & Collect in unserem Store

Tomaten Tagliolini 250g - Goldmädchen-Shop

Wajos Tomaten Tagliolini 250g

5,90 €

Wajos Tomaten Tagliolini 250g

5,90 €
Gönnen Sie sich mit dem Tomaten Tagliolini aus der Toskana eine besondere Geschmackserfahrung. Hergestellt wird diese Pasta aus hochwertigem Weizenmehl, dem das Herz des Korns, der Weizenkeim, wieder zugesetzt wurde. Im Gegensatz zu herkömmlicher Pasta wird somit das einzigartige Aroma und der traditionelle Pasta-Geschmack bewahrt. Die Tomaten Tagliolini überzeugen durch ihre feine Textur und den intensiven Geschmack sonnengereifter Tomaten. Ob als einfache Beilage oder als Hauptgericht mit frischen Kräutern und Olivenöl - diese Pasta aus der Toskana ist ein kulinarischer Genuss.
Hartweizengriess, Wasser, 9,3 % Tomatenpulver, 3,1% Weizenkeime, färbendes Lebensmittel: Rote Beete Pulver. Kann Spuren von Weichtieren, Eiern & Fischen enthalten.
Nährwerte je 100g
Energie 1440 KJ / 340kcal
Fett 1,5g
davon gesättigte Fettsäuren 0,2g
Kohlenhydrate 67g
davon Zucker 2g
Eiweiß 12g
Salz <0,1g

KUNDEN KAUFTEN AUCH

Cursor
Hersteller: Hersteller
Beispiel Produkttitel
5,90 €
5,90 €
Stückpreis
23,60 € pro kg
Hersteller: Hersteller
Beispiel Produkttitel
5,90 €
5,90 €
Stückpreis
23,60 € pro kg
Hersteller: Hersteller
Beispiel Produkttitel
5,90 €
5,90 €
Stückpreis
23,60 € pro kg
Hersteller: Hersteller
Beispiel Produkttitel
5,90 €
5,90 €
Stückpreis
23,60 € pro kg
Hersteller: Hersteller
Beispiel Produkttitel
5,90 €
5,90 €
Stückpreis
23,60 € pro kg
Hersteller: Hersteller
Beispiel Produkttitel
5,90 €
5,90 €
Stückpreis
23,60 € pro kg
Hersteller: Hersteller
Beispiel Produkttitel
5,90 €
5,90 €
Stückpreis
23,60 € pro kg
Hersteller: Hersteller
Beispiel Produkttitel
5,90 €
5,90 €
Stückpreis
23,60 € pro kg
Hersteller: Hersteller
Beispiel Produkttitel
5,90 €
5,90 €
Stückpreis
23,60 € pro kg
Hersteller: Hersteller
Beispiel Produkttitel
5,90 €
5,90 €
Stückpreis
23,60 € pro kg